5pcs/sac 5m LC/APC-SC/UPC Simplex 2.0 mm Mode Unique Fibre Optique de corde de correction de Fibre de LC-SC à la corde de correction de

5pcs/sac 5m LC/APC-SC/UPC Simplex 2.0 mm Mode Unique Fibre Optique de corde de correction de Fibre de LC-SC à la corde de correction de

5pcs/sac 5m LC/APC-SC/UPC Simplex 2.0 mm Mode Unique Fibre Optique de corde de correction de Fibre de LC-SC à la corde de correction de

  • Catégorie: divers
  • Code De Produit : w27596
  • Disponibilité : Disponible
  • €16.06


5pcs/sac 5m LC APC de SC UPC Simplex 2.0 mm Fibre monomode Opitc corde de correction de Fibre Optique de Câble de Cavalier

Spécifications: Connecteur LC vers SC de Fibre de Diamètre 2.0 mm polonais APC de UPC Longueur 5m Mode Fibre 9/125µm la Fibre monomode Simplex de Type perte d'Insertion ≤0.3 dB Interchangeabilité ≤0.2 dB de perte de Rendement de l'UPC≥50dB/APC≥60dB Vibration ≤0.2 dB température de Fonctionnement de -40~75°C température de Stockage température de -45~85°C

FTTx Réseau De Magasin ( Hong Kong Pure Réseau Co., Ltd, www.isp-home.com ) fournit un ensemble complet de services d'OEM, tels que les connecteurs de fibres optiques, la longueur, la couleur, la fibre de qualité, spécifications, le matériel, l'emballage, etc.

Option de commande: Fibre de Connecteur: SC, FC, ST, LC, MTRJ, MU, DIN, E2000, SMA, D4,l'ODVA Longueur: 1M, 2M, 3M, 4M, 5M, 10M, 15M, 20M, 30M, ou sur mesure des Couleurs de la veste: SM jaune, OM1, OM1 orange, OM3 aqua, ou personnalisés Matériau de la veste: PVC ou de LSZH ou personnalisés Single mode fiber: UIT - T G. 652, ou G655, ou G657 Multi mode fiber, l'UIT-TG.651 type de Fibre: 9/125 µm (OS1), ou 62,5/125µm (OM1), ou 50/125µm (OM2, OM3) diamètre du Câble: Recto: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm ou sur mesure // recto-verso: 2.0 x 4.1(mm) 2,8 x 5,7 (mm) ou personnaliser

Application : CATV, de métro de l'équipement de test; réseaux de Télécommunication; Optique de réseau d'accès à des réseaux Locaux (LAN); les réseaux étendus (WAN); installations Prémisse, le traitement de Données réseaux, la Vidéo et le militaire arrêt actif de dispositif.

Mots-clés: desinger sac à main, sacs à main pour les femmes 2020 concepteur de canaux, rétro sacs de sacs femmes sac à main vintage, sac noir pour les femmes, sac à main en fourrure, sac à main en fausse fourrure, sac à main souple, sac fourrure, sac goyard, extra large sac à main.


  • Numéro De Modèle: 5M LC/APC-SC/UPC SM SX Cordon de brassage
  • Connecteur: LC-SC
  • Le Nom De La Marque: WellLink
  • Type D'Élément: la fibre optique de corde de correction
  • couleur: Jaune
  • Polonais Face D'Extrémité: apc à l'upc
  • La perte d'Insertion: ≤0.3 db
  • Diamètre De La Fibre: 2.0 mm
  • La Fibre De Qualité: G652D
  • Mode: Seul le mode Simplex
  • Longueur: 5m

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good