100 pièces 50 pièces Livraison Gratuite SC/UPC 1,5 M de fibre optique monomode en queue de cochon 9/125 fibre Optique pigtail 0,9 mm

100 pièces 50 pièces Livraison Gratuite SC/UPC 1,5 M de fibre optique monomode en queue de cochon 9/125 fibre Optique pigtail 0,9 mm

100 pièces 50 pièces Livraison Gratuite SC/UPC 1,5 M de fibre optique monomode en queue de cochon 9/125 fibre Optique pigtail 0,9 mm

  • Catégorie: divers
  • Code De Produit : w27442
  • Disponibilité : Disponible
  • €24.61

    €28.95

3.Pour certains sepcial pays, comme le Brésil, le Mexique, le E-paquet et la Poste de Chine délai de livraison peut être autour de 20-90 jours de LC/ APC monomode de la fibre optique Pigtail Single Mode 9/125 fibre Optique pigtail 0,9 mm Caractéristiques: 1. Compatible avec Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA et de la CEI 2. Faible Perte D'Insertion Et À L'Arrière De Réflexion 3. Stable Sur Le Plan Environnemental 4. 2,4,6,8, 12 et 24 Canaux Disponibles 5. Enregistrer des Conduits d'Espace,de Coût et de temps d'Installation 6. Facile à Pousser/Tirer 7 Câble de Dérivation/Bundle de Distribution par Câble/ Câble-Ruban/Extérieur Imperméable de câble en option Applications: 1.De télécommunication 2.Les réseaux informatiques 3.CATV des réseaux 4.Arrêt actif de dispositif 5.Instrumentation POUR en queue de cochon INFORMATIONS de COMMANDE Câble de numéro Un côté connecteurs polonais type de connecteurs de Fibres de Type de Démarrage (par câble) Taille de Câble à Fibre optique de Longueur de Câble à Fibre Veste de Câble de Fibre Couleur (Standard) Simplex LC PC 9/125µm (SM) 0,9 mm Personnalisé LSZH Blanc (0,9 mm) - SC UPC 50/125µm (MM) 2,0 mm - PVC Jaune - ST APC de 62,5/125µm (MM) 3.0 mm - OFNP Orange -FC - - - - - Aqua - E2000 - - - - - - - MTRJ - - - - - - - MPO - - - - - - - MU - - - - - - Par exemple: queue de cochon-SC 50 MM 0,9 mm - 1.5 m LSZH Blanc

AVIS:

1.L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n'

comprend la taxe de destination de l'acheteur est à côté.

2.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la commande

Mots-clés: optique sc, ip tv, splitt, fc queue de cochon, canada, tresse optique de, IPTV, abonnement iptv france, pigtail sc, ftth sc upc.


  • Compatible: TP-link
  • Type De Connecteur: SC/UPC
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Nom De La Marque: Joinwit
  • Taille: 10cm*10cm*10cm
  • Numéro De Modèle: Fibre optique monomode en queue de cochon

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good