Une paire HTB-GS-03 20 km RJ45 SC netLINK gigabit 1000M Seul mode Unique de la fibre WDM de Convertisseur de Médias de Fibre de

Une paire HTB-GS-03 20 km RJ45 SC netLINK gigabit 1000M Seul mode Unique de la fibre WDM de Convertisseur de Médias de Fibre de

Une paire HTB-GS-03 20 km RJ45 SC netLINK gigabit 1000M Seul mode Unique de la fibre WDM de Convertisseur de Médias de Fibre de

  • Catégorie: divers
  • Code De Produit : w26712
  • Disponibilité : Disponible
  • €12.63

    €17.30

CONSEILS: Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD.Nous avons toutes sortes de produits de fibres optiques.Veuillez nous contacter si vous ne trouvez pas les produits en ligne de ce que vous voulez.Notre mission:

Nous assurer que nous vous fournissons avec des produits et le meilleur service.Tous nos produits sont garantie 1 an.Nous vous expédier les produits à moyen rapide et sûr pour vous.Si vous avez des questions ou un problème sur les produits après la réception du produit, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter notre service client, nous vous proposons les plus satisfaisants.Je vous remercie.Un terminal est 1310 nm-TX, et B terminal est 1550nm-TX.Description

netLINK Série de 10/100M Monomode Fibre Unique Converter est le matériel de conversion de l'Ethernet optique de signaux électroniques entre 10/100M UTP interface (TX) et à 100M interface de Fibre (FX).Le traditionnel 10/100M Ethernet Rapide peut être étendue à la distance de 90 km, à travers une Simple lien Optique.La performance et la qualité des produits sont excellentes en raison de l'adoption de la dernière IC en provenance de Taïwan.Il doit être utilisé dans les couples, parce que la transmission optique diffère de la recevoir optique à la longueur d'onde. 6 Groupe DIRIGÉ indiqué que les lumières pourraient mieux surveiller les conditions de travail des Convertisseurs.Il est facile pour les utilisateurs finaux afin d'observer les conditions de réseau.La Série de produit avec le prix raisonnable est spécialement conçu pour le réseau des utilisateurs finaux.

Fonction de La transmission d'un canal optique des signaux peut être complété par une seule fibre.Il a doublé dans la quantité de fibre de transmission de données en comparaison avec les deux types de fibres.Auto-négociation de la fonction permet le port d'UTP pour la sélection automatique 10M ou 100M et Duplex Intégral ou semi-Duplex.Port d'UTP soutient MDI / MDI-X auto crossover contrôle de flux de Soutien de Soutien 1552 Octets par paquet circuit Interne de empêché de thunder pourrait grandement réduire les dommages de l'convertisseur causée par thunderbolt induction.La conception de l'intérieur ou de l'alimentation externe pour la sélection par les utilisateurs

Spécification d'Exploitation normes: IEEE802.3u, 10/100Base-TX et 100Base-FX table d'adresses MAC: 1K Connecteur: UTP: RJ-45 10/100Mbps; Fibre: SC 100 mb / s Câble: UTP Cat. 5 UTP (la distance maximum jusqu'à 100m) de la Fibre(Monomode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125µm(la distance maximum jusqu'à 90km) Contrôle de Flux Full Duplex: IEEE802.3x semi-Duplex: contre-Pression LED: Alimentation, FX 100, FX Link/Act, TX 100, TX FDX, TX Link/Act.Alimentation: AC 110V - 220V vers 5V DC; DC48V DC 5V Ambiante temperature0 ~ 50℃ la température de Stockage-20 ~ +70℃ Humidité: 5% ~ 90% Dimensions: alimentation Interne: 30×110×140mm alimentation Externe: 26×70×93mm

Informations de commande Type de Fibre type de Connecteur longueur d'Onde puissance de transmission Sensibilité Max.distance du bilan de Liaison HTB-3100A/B-25 monomode SC 1310/1550nm -14~-6dBm -32dBm 20km 18dBm HTB-3100A/B-40 monomode SC 1310/1550nm -5~0 dBm -35dBm 40km 30dBm HTB-3100A/B-60 monomode SC 1310/1550nm -8~-2 dBm -36dBm 60km 28dBm HTB-3100A/B-80 monomode SC 1310/1550nm -3~0 dBm -37dBm 80km 34dBm Note de 10/100M Monomode Fibre Unique Convertisseurs doivent être utilisés et commandé dans les couples.Un ensemble de W1 doit être connecté avec un autre ensemble de W2 pour l'aide.W1 transmis optique de longueur d'onde 1310 nm, de recevoir optique de longueur d'onde 1550 nm; W2 transmis optique de longueur d'onde 1550nm, de recevoir optique de longueur d'onde 1310 nm.La distance de la fibre jusqu'à 20, 40, 60, 80 km.Pour les autres à distance, veuillez nous contacter pour le prix

Merci pour le choix de SeeMe Technology Co., LTD

Paiement: Service D'Entiercement

Si vous avez quelques questions concernant le paiement, sentez-vous svp libre pour nous contacter.

1. Veuillez vérifier votre adresse avant d'effectuer le paiement.Si vous souhaitez apporter une modification, merci de bien vouloir nous contacter.

2. Un numéro de suivi sera mise à jour sur www.marieangegontara.fr une fois que votre article est expédié.

Nous ne sommes pas responsables pour les frais de douane, taxes ou frais qui sont de votre pays.Pour plus de détails, veuillez contacter votre bureau des douanes local ou nous.

3. Si vous ne recevez pas votre colis dans un délai de 30 jours, veuillez nous contacter immédiatement pour obtenir de l'aide.Nous vous répondrons en 24 heures.

1. Nous maintenons des normes élevées d'excellence et de lutter pour la satisfaction du client 100%.

2. Votre cinq-étoiles de la rétroaction positive est très importante pour nous.S'il vous plaît contactez-nous immédiatement si vous n'êtes pas satisfait de notre produit ou service, nous vous offrons la meilleure façon de résoudre le problème.

3. Si vous n'avez pas entendu parler de nous dans les 24 heures, merci de vérifier vos messages dans votre boîte mail.Et essayez de nous contacter par l'intermédiaire du Commerce Manager, e-Mail, ou par téléphone.Nous sommes toujours là, à faire de notre mieux pour vous.Laissez-nous construire un sain, positif et prospère Ali communauté.

Mots-clés: serveur supermicro, sfp conseil, La FIBRE, la fibre optique, transit, l'honneur, veste de cisco, cast rj45, mellanox connectx, logo personnalisé.


  • Compatible: D-Link
  • Taille: 95mm*70mm*25mm
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • condition: Nouveau et OEM
  • Quantité: Une paire
  • Numéro De Modèle: HTB-GS-03
  • Le Nom De La Marque: SMTE
  • Type De Connecteur: Hybride
  • Origine: CN(Origine)
  • HORS MIS: 5V 2A
Dragunov5555 2020-09-01

vou testar acabou de chegar.

Andronova 1964 2021-01-08

tudo certo conforme combinado

Vlad Turikov 2020-12-23

Great converter, quality is excellent. Was taxed at 210 real customs in buying 4 pairs.

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good