10pcs Spécial Wholesal Nouveau 0,9 mm SM Tube d'Acier 1x2 Mini Blockless SC/APC 2 Ports Pull Cône de Fibre Optique de PLC Splitter de Harnais de Fil

10pcs Spécial Wholesal Nouveau 0,9 mm SM Tube d'Acier 1x2 Mini Blockless SC/APC 2 Ports Pull Cône de Fibre Optique de PLC Splitter de Harnais de Fil

10pcs Spécial Wholesal Nouveau 0,9 mm SM Tube d'Acier 1x2 Mini Blockless SC/APC 2 Ports Pull Cône de Fibre Optique de PLC Splitter de Harnais de Fil

  • Catégorie: divers
  • Code De Produit : w125758
  • Disponibilité : Disponible
  • €36.31

    €37.44

Modèle: SC/APC 1*2 Route

Ratio de répartition: 5:95(Peut être personnalisé, les clients doivent préciser)

La perte d'Insertion: mode = 0.18 (dB)

Perte de retour: 45 (dB)

Numéro de fiche: 1000

Interface: SC, FC, LC, ST

Longueur: 0,5 m, 1 mètres de, tous les types de compteurs peuvent être personnalisés

Optique type de fibre: simple mode simple coeur de la fibre G657A1

Longueur: 100cm

problemen rencontré u.

4.

SERVICE DE TRANSIT DE TIJD

Est verstrekt porte de drager fr uitsluit week-end en feestdagen.Transit tijden kunnen variëren, vooral tijdens de vakantie seizoen.Neem dan zo vriendelijk niet commentaar ons rencontré les scores de hieronder 3 sterren op verzending, omdat de overzeese verzending zal worden beïnvloed porte vele factoren zoals Douane verwerking, Post jalonnement fr etc.

5. Nous alleen bevestigd om adressen.Uw bestelling adres MOET uw verzendadres.

6. optioneel verzending manieren: China Post Air Mail, www.marieangegontara.fr Standaard Verzending, Speciale Lijn-YW, TNT Post Air Mail, ePacket, EMS, DHL, Fedex, UPS, etc.

Terugkeer en Terugbetaling

1. Nous streven naar 100% tevredenheid.

2. wij garanderen het élément aankoop est het point nous hier beschreven, fr est de staat beschreven.

3. als het élément komt fr niet zoals beschreven, neem contact rencontré ons om terug voor uitwisseling.

Mots-clés: ftth, optique splitter, audio splitter ps4, optique de fibre de commutateur de réseau, plc splitter 1x12, fibre optique splitter, hdmi input selector, nordost odin, optique rj45, audio optique.


  • Lâche De Tube De Diamètre: 0,9 mm
  • Quantité: 10pcs
  • Longueur: 1m
  • Origine: CN(Origine)
  • Interface: SC APC
  • Numéro De Modèle: PLC Splitter 1X2
  • Compatible: Huawei
  • Lieu de production: La chine
  • Si pour personnaliser le produit: Oui
  • Taille: 1m
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Nom De La Marque: Langzhi
  • Les Normes De Qualité: Telecom De Grade,De Classe Transporteur
  • Matériel: PVC
  • Le Type De Fibre: Multimode
  • Type De Connecteur: SC/APC
  • La Certification: DEEE

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good